Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) "Prag", signiert, datiert Almbauer 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Almbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |